您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]商户房租是否符合国务院提出的减免政策

    应天门北广场商铺房租是否符合政策进行减免?

    yp... 2022-06-16 评论0 浏览412 编号 20220616110405415 [文旅集团]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:文旅集团 2022-06-17 06:35:48

您好!关于您提出的问题,我们已召集相关公司进行专题会议研究,并已请示上报上级部门进行决策。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。