您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 乐天路何时动工修建?

    关林东片区,小区密集,尤其开元壹号附近,出行不便,请问,沿焦柳铁路,连接古城东路和伊洛路的乐天路何时动工修建?

    网友1213293 2022-06-11 评论0 浏览502 编号 20220611102515168 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2022-06-14 15:22:33

网友您好:
                    经核实,目前我部门暂未接到该路段修建计划及工作部署。感谢您对我们工作的关注与支持!
                                                                                                                                                洛龙区住建局

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。