您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]信用卡问题 mobile

    我的信用卡消费的记录,app上面明确显示有3天的延迟期,为什么扣我利息,而且连续两个月都扣,第一个月我打客服投诉,说第二天给我回复也不回,然后第二个月还扣除,打客服电话让我去买单吧app,联系app让我去打客服,逗我玩呢?

    ly... 2022-06-10 评论0 浏览19406 编号 20220610201703169 [交通银行]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:交通银行 2022-06-13 10:52:21

因信用卡业务均由总行信用卡中心统一管理处理,我行已将客户诉求转至总行卡中心加急催办。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。