您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]医药物流省码转码

    本人是河南省国有央企医药基层运输职工,5.14号肩负公司使命将急救药品送至河南科技大学第一附属医院老区,返郑后被贵地赋黄码,去返均已两地报备,核酸检测均正常,望贵地给予转码,特此申请,谢谢

    ly... 2022-05-18 评论0 浏览693 编号 20220518175041827 [洛阳市新冠肺炎疫情防控指挥部]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛阳市新冠肺炎疫情防控指挥部 2022-05-18 18:26:05

您好,您反映的问题已收到
  经查:工作人员已为您处理,请查看转码记录,及时刷新健康码

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。