您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]兵营小区市政家属楼今年是否可以按时供暖

    兵营小区市政家属楼去年暖气设施都已经到位,迟迟未能供暖。今年是否可以按时供暖。谢谢

    ly... 2022-05-18 评论0 浏览28253 编号 20220518174609610 [洛阳城燃热力]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛阳城燃热力 2022-05-19 09:15:26

网友您好,您所说的兵营小区非我公司开发施工的暖气设备,已和您电话联系告知您咨询洛阳热力公司,感谢您的支持与理解。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。