您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]洛阳自助办理身份证

    你好,我想问一下西工区涧西区的自助办理身份证机器现在能正常使用吗?西工的电话停机了没法咨询

    ly... 2022-05-18 评论0 浏览593 编号 20220518145340727 [公安局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:公安局 2022-05-18 18:00:57

网友您好,疫情期间根据疫情防控要求关闭24小时自助服务厅,西工咨询电话:62261562,涧西咨询电话:69893110。感谢您对公安工作的关注和支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。