您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]市中医院伊滨区医院何时投入使用 mobile

    洛阳市中医院伊滨区医院何时投入使用

    ly... 2022-05-18 评论4 浏览9886 编号 20220518110002188 [卫健委]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:卫健委 2022-05-18 15:13:39

网友您好:
      经了解,中医院伊滨院区预计2022年年底开业接诊病人。
                                                                                                                                   洛阳市卫生健康委

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2022-05-20 14:34:18

    点个赞!

  • ly...2022-05-20 10:55:05

    听闻拟让北京中医药大学东直门医院托管。

  • 定...2022-05-20 08:50:36

    中医院才是洛阳人自己家的医院,医德医风高。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。