您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]电动车牌丢失四个多月,人寿保险公司迟迟不补牌!

    电动车牌丢失,年前已经按照保险公司要求,12月17号也已经报警处理,人寿公司各种各样理由推脱,四个多月已过,还未办理!请问何时才能办理?还是不办理?

    ly... 2022-05-06 评论0 浏览33139 编号 20220506153737834 [人寿保险公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:人寿保险公司 2022-05-07 08:49:11

网友您好: 
       中国人寿洛阳分公司无此项业务,请与相关保险公司联系。
       感谢您对我们工作的理解和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。