您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]开通燃气交钱吗 mobile

    燃气管道小区有,但我家没开通,现在申请开通交初装费吗

    ly... 2022-04-26 评论0 浏览41236 编号 20220426093221921 [洛阳城燃热力]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:洛阳城燃热力 2022-04-26 11:06:21

网友您好,我公司是供暖热力公司,建议您咨询燃气公司核实燃气初装费,感谢您的理解与支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。