您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]洛轴混改情况

    用户提问 2022-04-12 15:37:57

    洛轴连续几年都是说要进行混改,均告失败。现在已划给洛阳市国资委,不知道混改今年是不是可以 完成,不会再次不了了之了吧。要是肯定混改,那总得有一个时间点,职工都想知道到底洛轴会怎样,总得给一个说法吧,职工盼得太久了!! [查看详情+]

    国资委回复 2022-04-13 08:56:08

    洛轴肯定要进行混改,目前洛轴混改各项工作正在按计划有序推进。

    洛轴混改有没有具体的时间节点?都说6月底有结果是真的吗?

    网友8644 2022-04-22 评论2 浏览26825 编号 20220422140657984 [国资委]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:国资委 2022-04-22 15:57:12

洛轴混改工作正在推进。不确定因素还比较多,具体时间节点难以确定。

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

[网友交流] 最新 最热

  • 洛轴混改批准了吗?

    +1 +1 回复

  • 就是永远不开始混改也是正常的。不要抱太多的希望。

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。