您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 郜庄村安置房具体交房时间

    郜庄村的安置房具体什么时间能交付,请给一个准确时间!

    网友799320 2022-04-18 评论0 浏览863 编号 20220418122639858 [洛龙区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:洛龙区 2022-04-21 10:18:57

网友您好:
                       该项目一期于2021年8月开工,具备施工条件楼房20栋,主体封顶18栋,主体施工2栋,拟于2022年完工交付使用,项目二期已完成概念性方案设计。感谢您对我们工作的关注与支持!
                                                                                                                                                        洛龙区新区办

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。