您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]洛轴混改时间

    请问领导,洛轴改制有没有一个相对的时间节点,不会还得几年才能有所行动吧。毕竟市里说混改不是时间表不设混改方式。职工都人为混改至少三四年才会有结果,不知道谁说的对?

    网友8644 2022-04-18 评论1 浏览26282 编号 20220418104046389 [国资委]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:国资委 2022-04-18 16:10:08

目前洛轴混改各项工作正在按计划紧张有序有力推进。

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。