您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 地铁一号线向东能到夹马营站吗?

    地铁一号线向东能到夹马营站吗?

    网友196964 2022-04-05 评论0 浏览1496 编号 20220405203159471 [轨道集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:轨道集团 2022-04-06 22:05:18

网友:
您好!感谢您对洛阳市轨道交通的关心与支持!
因丽景门站、青年宫站、夹马营站仍处于当前疫情防控区域内,暂不开放,一号线其他车站正常运营。如后续有开站信息我司也会及时对外公布,请您提前做好出行安排,不便之处,敬请谅解。
感谢您的关注!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。