您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 周山大道 到建业尊府,辅路没了?

    为什么辅路,到了建业旭辉尊府,变绿化了?让电动车走主路,多危险?

    lyd_n3909T09i1822 2022-03-31 评论8 浏览206677 编号 20220331122642917 [高新区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:高新区 2022-04-01 15:06:40

网友:
       您好!经了解,该地块原为孙旗屯社区拆迁区域,周山大道修建之初已为断头路。建业尊府在原拆迁区域临时建设绿化项目。目前暂未接到上级关于周山大道、孙石路改(扩)建工程的工作通知。感谢您对我们工作的理解与支持!

                                                                                                                                                                   瀛洲街道办事处
                                                                                                                                                                     2022年4月1日

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 建业旭辉尊府房子品质就是好,路确实有的,呵呵

    +1 +1 回复

  • 请有关部门出来管一管

    +1 +1 回复

  • 这种不负责的开发商别买它房子

    +1 +1 回复

  • 建业没钱了 别买

    +1 +1 回复

  • 建业玩的真溜

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。