您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 2021年购房补贴发放时间

    请问新区2021年的购房补贴什么时间可以发放?发放时间一拖再拖,请问政府部门工作没有项目节点和完成时间要求吗?

    网友885440 2022-03-31 评论2 浏览219175 编号 20220331100240603 [高新区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:高新区 2022-04-01 17:52:54

网友:
       您好!现因为两区合并,公章上交,疫情等原因导致,已请示领导协调各单位尽快完善发放流程,请诉求人耐心等待。

                                                                                                                                                   住房与建设管理局 
                                                                                                                                                        2022年4月1日

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 这样办事效率的政府要你有何用,都回家卖红薯吧

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。