您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 伊滨区七号小区什么时候能竣工交房?

    伊滨区七号小区什么时候能竣工交房?

    伊滨区七号小区什么时候能竣工交房?

    网友1085520 2022-03-31 评论1 浏览1782 编号 20220331072438439 [伊滨区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:伊滨区 2022-03-31 16:02:07

尊敬的网友:
       您好!目前七号小区地块项目建设进展顺利,预计2022年上班年交工。                                                                       
感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 问题是交付后都能安排哪些村民,是局部安置还是全员安置完?

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。