您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]伊滨区六号小区南组团何时开工? mobile

    伊滨区梁村社区目前正在拆迁中,所属安置小区六号小区南组团何时开工建设?何时才能安置?

    海... 2022-03-28 评论0 浏览1621 编号 20220328154555667 [城乡建投集团]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:城乡建投集团 2022-04-03 11:26:29

网友您好:
六号安置小区南地块计划4月份开工建设,计划于2024年竣工,安置问题建议咨询伊滨区相关部门。
感谢您对该项目的关心以及对我公司工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。