您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 问洛龙区你们能保证李楼村安置房2024年交房

    保证李楼村安置房2024年交房,这叫动工这真是总有说瞎话。

    lyd_514aRQAYP 2022-03-24 评论1 浏览1531 编号 20220324182952775 [洛龙区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:洛龙区 2022-03-27 11:23:24

网友您好:
                       李楼安置小区项目正在推进,地块内电线杆迁移、垃圾清运、临建建设、场区道路已完成,相关手续办理同步推进,力争早日解决群众所盼。感谢您对我们工作的关注与支持!
                                                                                                                                                   洛龙区新区办

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。