您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 洛龙区梁屯村今年纳入2022拆迁计划没有

    洛龙区梁屯村今年有没有纳入拆迁计划

    网友818570 2022-03-18 评论0 浏览2774 编号 20220318165501723 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2022-03-22 10:04:40

网友您好:
                              梁屯村暂未列入今年拆迁计划。村庄拆迁根据工作部署适时开展征迁工作。感谢您对我们工作的关注与支持!
                                                                                                                                                          洛龙区新区办

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。