您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]为什么不让用加油钱包 mobile

    开元大道和关圣街南边那个中石化加油站为啥不让用“加油,中石化”那个app加油?不是你们的软件?之前还让用,现在用还非要买什么优惠券?

    地... 2022-03-17 评论1 浏览43256 编号 20220317020257810 [中石化]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:中石化 2022-03-17 15:15:15

已解决,加油站已向客户介绍中行,建行,交行等银行优惠政策,用APP可以享受优惠,客户表示理解支持

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2022-03-31 12:39:11

    支持

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。