您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 瀛洲路关林路这边规划的小学现在是什么情况?

    瀛洲路关林路这边规划的小学现在是什么情况?

    网友512386 2022-02-22 评论0 浏览2744 编号 20220222185049188 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2022-02-24 16:14:42

网友您好:
                     目前,瀛洲路小学正在规划设计,已列入2023年建设计划。感谢您对我们工作的关注与支持!
                                                                                                                                                         洛龙区教体局

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。