您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]城管不作为,摆拍应付投诉 mobile

    城管对占道经营不作为,提出建议后无动于衷。打电话投诉至洛阳城市管理局后。进行摆拍。让商户离开一会,进行拍照上传,完成后,不足两分钟,商户返回继续占道经营。 双方配合默契!!! (听说收受贿赂) 本人无法求证

    ly... 2022-01-26 评论3 浏览1030 编号 20220126162724673 [西工区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:西工区 2022-01-28 09:03:09

尊敬的网友:
   您好!您反映的情况我局已收悉。经了解,队员在巡查状元红路中发现有三、四个流动商贩占道经营,治理完后一直在状元红路巡查,期间有治理图片,并没有摆拍等行为,该投诉人所说内容与事实不符。感谢您对我们工作的理解与支持!




西工区城市管理局

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2022-02-28 23:59:44

    句句实话

  • ly...2022-01-29 11:30:26

    城管要是严格执法了估计你又要骂街觉得生活上什么都不方便了

  • 穷...2022-01-29 08:45:11

    过年了,让人家卖点东西,看把你得罪的!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。