您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]#疫情防控#[交通出行]洛阳市对于从北京返洛人员的防疫要求

    家人曲玉敏已购买元月28日高铁票从北京市奉台区蒲黄榆社区返回洛阳过春节,请问洛阳市相关的防疫要求,谢谢。

    ly... 2022-01-25 评论1 浏览1200 编号 20220125164106852 [洛阳市新冠肺炎疫情防控指挥部]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛阳市新冠肺炎疫情防控指挥部 2022-01-25 16:43:34

您好:
  请您咨询属地疫情防控部门最新疫情防控政策,感谢您对疫情防控的大力支持!

洛阳市各县区疫情防控指挥部电话详见链接:https://mp.weixin.qq.com/s/sR1Ls4_tfw1udHBtZyvldQ

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2022-01-25 21:27:46

    丰台区涉及疫情,必定劝返。如非来洛还要落实集中隔离,那就没必要了

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。