您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]偃师市槐化路状元府门前车辆乱停乱放 mobile

    偃师市槐化路状元府门前车辆乱停乱放

    ga... 2022-01-25 评论0 浏览1302 编号 20220125161004758 [偃师区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:偃师区 2022-01-26 15:01:56

尊敬的网友:您好,经查,交警大队已指令辖区中队到该路段巡逻管控,对违停车辆进行治理,您如发现乱停乱放车辆,也可拨打67722122进行反映。感谢您对我们工作的支持和帮助!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。