您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]白沙镇农商行业务难办理 mobile

    下午不到两点到白沙农商行办理业务,人员众多,严重人员聚集,取票排号机无法取号,保安及大堂经理告知当天已经无法办理,柜台六个窗口只开通两个,业务办理及慢,很久叫一个号,为何明知年关将至,老年人众多,不多开几个窗口,减少人员聚集

    石... 2022-01-25 评论0 浏览865 编号 20220125142631755 [伊川县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:伊川县 2022-01-26 08:53:20

网友您好:经核实,白沙支行合理调配人员,已向客户解释说明,客户表示理解,无其他诉求。 伊川县农商银行2022年1月28日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。