您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]郑州大学学生返回伊滨区政策

    我是郑大的学生 在郑州市新区 目前已经是低风险。 学校可以开具返乡证明 请问还需要集中隔离吗

    ly... 2022-01-23 评论0 浏览731 编号 20220123234436792 [伊滨区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:伊滨区 2022-01-24 09:38:18

尊敬的网友:
       您好!建议您根据实际情况电话咨询,伊滨区疫情防控指挥部电话:69660897.
为保障全区人民群众生命安全和身体健康,请对疫情防控工作予以理解支持!大家携手共同度过这段特殊时期!                                                                       
感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。