您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]郜庄社区过渡费问题

    郜庄社区拆迁一年了,当时签订拆迁协议过渡费按年发放为什么到现在按月发放了?上一次发放过渡费四个月,这一次又发放两三个月,下一次是不是就一个月发次过渡费了?过渡费能不能一年付一次?

    ly... 2022-01-18 评论1 浏览9903 编号 20220118085902553 [龙门园区管委会]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:龙门园区管委会 2022-01-18 09:28:49

网友您好,郜庄社区过渡安置费正在有序发放当中,请您到郜庄社区居委会领取,给您带来了不便,敬请谅解!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 日...2022-01-18 22:01:46

    ???

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。