您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]涧西区丽江路盛祥斋防疫和占道经营的问题 mobile

    疫情如此严峻的时期 丽江路上的铜锅涮羊肉 店内防疫形同虚设 从不给客人量体温 登记 还占道经营 望有关部门管一管

    ly... 2022-01-14 评论0 浏览4207 编号 20220114174015794 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:涧西区 2022-01-18 11:31:06

尊敬的网友:
           您好!您反映的问题已收到。根据疫情防控要求,已责令该店铺限期整改到位。感谢您对我区疫情防控工作的关注与支持!
                                                                                                          涧西区珠江路街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。