您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]金屏苑停车场出入口很危险 mobile

    小区停车场出入口设计有问题,盲道被占用,拐弯处极易发生碰撞,好好的出入口不用,为什么把人行道变成汽车出入道?

    ly... 2022-01-14 评论0 浏览2440 编号 20220114105905953 [老城区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:老城区 2022-01-17 17:23:55

尊敬的网友:     
       您好!您反映的问题我们已转交南关办事处进行办理。经了解,办事处已向区相关部门汇报,由区相关部门牵头通过座谈会或现场会的方式,经征求意见后,研究解决方案,待方案确定后,将按相关程序处理。
       感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。