您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]请问四有优秀个人及艰苦边远地区政府有没有相应补助 mobile

    请问四有优秀个人及艰苦边远地区政府有没有相应补助

    徐... 2021-12-30 评论0 浏览399 编号 20211230223812200 [退役军人事务局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:退役军人事务局 2021-12-31 15:17:33

网友您好,您反映的问题我局工作人员已经与您联系并做出相关政策解释。感谢您对退役军人事务工作的关注与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。