您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]机场路周山大道交叉口地面标线不合理 mobile

    之前已经有人提过建议,现在路口加装了抓拍摄像头,希望尽快把地面标线改过来。

    建议机场路左转(飞机场方向)标线改为左转加直行。

    机场路右转(周山大道方向)标线改为右转加直行。

    ly... 2021-12-21 评论0 浏览4210 编号 20211221101708176 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2021-12-23 16:20:30

网友您好!经了解,目前该路段施工尚未结束,根据您反映的情况,我们已安排辖区老城交巡大队与施工方联系,结合道路通行情况对路面标线进行优化。感谢您的关注。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。