您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]伊川县城南花坛西北角设立公厕 mobile

    伊川县城公厕少,与目共睹的,请问一下城管部门能否在南花坛西北角设立公厕呢?这里公共地方非常适合建公厕!方便百姓?城市管理部门如何呢?

    ly... 2021-12-08 评论0 浏览1191 编号 20211208111721542 [伊川县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:伊川县 2021-12-08 11:33:42

网友您好:感谢您对城市管理工作的关心和支持,南花坛确实非常需要建立一个公厕。目前,我们已经制定出几种方案,正报请领导批准,确保尽快实施,为群众提供生活方便。伊川县城市管理局2021年12月13日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。