您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]光华路改造项目何时完工? mobile

    请问住建委,光华路改造项目何时才能完工?原计划三个月完工,但是现在怎么回事呀?

    ly... 2021-12-06 评论2 浏览704 编号 20211206155909325 [住房和城乡建设局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房和城乡建设局 2021-12-16 16:34:23

感谢您对市政建设工作的关心和支持,光华路建设工程目前正在进行热力管道施工,因施工场地冲突问题,我局暂无法进场进行施工作业。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 清...2021-12-08 18:07:48

    10月都开挖了吧,到现在没啥动静

  • 喵...2021-12-08 10:02:06

    不要推给热力公司挖管道,他要是挖10年,难道光华路还要等他10年?

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。