您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!
请 [登录] 或 [注册] 忘记密码?
使用掌上洛阳手机版扫一扫
二期已经交房两年,出入极不方便。既然是市政道路,为什么路一直都不通,附近住户出行不方便也不安全,就问问什么时间可以修路
市政道路 老城区 修路 交房 住户 出行 问问 出入 时候 时间
回复部门:老城区 2021-12-07 11:42:41
尊敬的网友: 您好!您反映的问题我们已转交区住建局进行办理。经了解,琴书路打通工程已列入计划,现正待实施,此段修建完成后将方便周边居民出行。 感谢您对我们工作的监督与支持!
好评数0
差评数0
qlp 2022-01-24 02:20:04
老城区的回复真是无语啊,懒政!!!
顶+1 踩+1 回复
lyd_150141X0... 2021-12-07 20:43:26
答非所问
登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)
回复编号0留言:- 点此改为仅评论不回复
尊敬的用户: