您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]华山路电厂说的十一月底关停,为何现在还在运行? mobile

    关于华山路电厂原来的回复是十一月底停运。可是进入十二月了,依然在运行!这是咋回事呢?

    LY... 2021-12-02 评论2 浏览10173 编号 20211202095626117 [发改委]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:发改委 2021-12-03 16:30:01

尊敬的网友:
    您好!按照我市主城区燃煤机组“基本清零”行动计划安排,大唐电厂总计五台机组中四台已停运,一台机组已进入停备报批程序。感谢关注!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2021-12-20 04:24:16

    华山路电厂土地性质还是划拨,在12年企业改制后,未按时缴纳土地出让金吧?

  • LY...2021-12-03 15:25:42

    请尽快回复!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。