您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]龙门花园拆迁安置是根据下面这个文件?在哪?请公示

    回复说龙门阵花园村的拆迁安置是根据这个文件《洛龙区人民政府办公室关于印发洛龙区城乡建设征收集体土地补偿安置办法的通知》(洛龙政【2021】1号),文件在哪?请公示!

    ly... 2021-12-01 评论0 浏览550 编号 20211201202942936 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2021-12-03 09:32:34

网友您好:
             花园村涉迁群众安置是根据《洛龙区人民政府办公室关于印发洛龙区城乡建设征收集体土地补偿安置办法的通知》(洛龙政【2021】1号)文件执行,详细情况可到花园片区拆迁指挥部咨询。感谢您对我们工作的关注与支持!
                                                                                                                                                          洛龙区龙门办

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。