您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]龙门张沟村路边树枝挂断砸坏车辆书记说话嚣张

    2021年11月6日,下午15点15分左右,我车辆经过龙门张沟村,环村西路狂风大作,将张沟村环村西路路边大树刮断,砸坏车辆至今多次报警无人问津处理,张沟社区书记说话嚣张,你愿意去哪告去哪,经多次110民警协调无果,至今无人解决问题,望洛阳市市领导,给于百姓解决做主。

    ly... 2021-12-01 评论3 浏览4468 编号 20211201174541280 [龙门园区管委会]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:龙门园区管委会 2021-12-02 09:44:20

网友您好,张沟社区工作人员第一时间赶到现场,经调了解该路段属于张沟与毕沟的中间道路,道路两旁树木属于宏居公司所有。张沟社区将积极配合处理此事。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2021-12-03 08:24:34

    希望管委会不要像他们一样,互相推卸责任,给老百姓作主

  • ly...2021-12-01 22:46:14

    车损险,自己报

  • 小...2021-12-01 22:11:48

    报保险呀

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。