您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]狭窄道路废旧电线杆挡路垃圾成片 mobile

    领导好;领导干部看看,这距离瀍涧大道一百米,距离上窑村委会50米的位置,垃圾堆的有10余米一片,废旧电线杆挡路,旁边的杂木丛生,给百姓带来安全隐患和脏乱差,请领导管管吧,请抓紧时间整改!

    老... 2021-11-30 评论1 浏览690 编号 20211130150913181 [瀍河区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:瀍河区 2021-12-01 05:54:49

尊敬的网友:
                 您好!接到诉求后已要求社区工作人员及时进行清理保持整洁。感谢您对我们工作的监督与支持!
                                                                                                                                  瀍河乡政府
                                                                                                                                            2021年12月2日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 老...2021-12-03 12:51:37

    反应和没反应一样呀。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。