您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]98路公交车车辆都是旧车还没有更换新车线路车辆太少 mobile

    98路公交车车辆都是旧车还没有更换新车,该线路已经延长了可是98路线路车辆还是太少了,尤其是下午等98路车等车时间长的现象经常发生很严重,需要98增加公交车辆和更换新车。请公交集团重视该问题,尽快解决。

    ly... 2021-11-29 评论0 浏览754 编号 20211129110227434 [公交集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公交集团 2021-11-29 11:29:00

网友:
         您好!非常感谢您对我们提出的宝贵意见,我们会加大对98路运营情况的关注,根据线路实际情况进行逐步优化改善。尽最大努力满足广大市民的出行需求,并为市民提供安全、舒适、便捷的乘车环境。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。