您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]中国联通市区至县城宽带无法跨区移机

    我办的中国联通宽带,市区可以宽带移机,最近搬到县里,打人工客服无法跨区移机,难道宜阳县不是洛阳联通业务的一部分吗?且最近附近有新开的联通宽带受理点,为什么还是不能移机!!!???????????

    ly... 2021-11-26 评论0 浏览6637 编号 20211126192631484 [中国联通]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:中国联通 2021-11-29 10:52:09

尊敬的用户:
       您好,您反映的问题我公司已收悉。现已有工作人员联系您解释说明,建议您关注,如有疑问可拨打我公司客服热线10010咨询,感谢您的支持。
                                                                                                                                                                                洛阳联通公司

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。