您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]广州市场知行公园楼上危险建筑 mobile

    周边人流密集,还有学校,刮风恶略天气是否安全

    ly... 2021-11-26 评论0 浏览3297 编号 20211126173736157 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:涧西区 2021-12-03 09:35:22

尊敬的网友:
           您好!您反映的问题已收悉,我区城管局及属地办事处执法人员已对楼顶搭建物进行处理。感谢您对我区工作的关注与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。