您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]64/85停运征求广大群众的意见了吗?

    64/85停运征求广大群众的意见了吗?公交集团的车很方便,可以交通互联卡支付宝微信乘车码,银联卡刷,交运集团的可以吗?路线短线换成长线车次间隔时间有保障吗?孟津也划区了,公交集团不应该多往孟津开通车次,怎么越来越倒退,出行越来越不方便。如果去原来的中心城区上班,我得办多少张公交卡?

    ly... 2021-11-25 评论6 浏览439 编号 20211125205414516 [公交集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公交集团 2021-11-26 09:22:14

网友:
您好!公交集团根据上级主管部门指示,为做好区域线路接驳工作,自2021年11月26日起,对部分公交线路进行调整,给您带来的不便请谅解!如您对洛阳公交有任何的建议或意见,也欢迎您拨打公交热线63411661反映,我们将竭诚为您服务。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2021-11-28 09:33:48

    平时都没什么客流,不停运才怪

  • ly...2021-11-26 13:03:58

    回复部门,你倒是完成你的接驳工作了,群众出门成难题了,公交便民公交便民,这口号是你天天在家里自己喊吗?

  • 弓...2021-11-26 12:22:17

    停运了想起来公交的各种方便各种好!找司机事的时候啥好都想不起来!!!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。