您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]一缆路(和昌云庭和昌鸿景园中间的一缆路)何时修。 mobile

    和昌鸿景园,和昌花与墅交房多年,北侧和昌云庭和优地正在施工。“一缆路”贯穿鸿景园、花与墅和云庭、优地,一缆路破败不堪,如此城市道路远不及农村道路,无任何交通信号灯和路灯,车辆乱停乱放,开发商说是市政道路,他们不管修。这条路何时能修,何时能解决脏乱差的环境。

    洛... 2021-11-25 评论0 浏览731 编号 20211125174913426 [住房和城乡建设局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房和城乡建设局 2021-11-26 09:16:06

感谢您对市政建设工作的关心和支持,一缆路为西工区区管道路,建议咨询西工区政府是否有建设计划。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。