您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]洛阳发展图错误

    这个洛阳市区图错误,没有新安县磁涧镇,领导怎么把磁涧镇和洛新开发区包括进来了,建议更新一下

    一... 2021-11-24 评论0 浏览3555 编号 20211124162036499 [自然资源和规划局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:自然资源和规划局 2021-11-25 11:03:12

尊敬的网友:您好!建议提供您表述的图纸与我局测绘地理信息管理科联系沟通,地址:西工区凯旋东路市自然资源和规划局办公楼4楼405室,电话:63304003。感谢您的关注和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。