您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]洛新区洛耐生活区暖气不热 mobile

    本月15日开始供暖暖气一直不热热线咨询说主管道问题让再等等 直到今日暖气还是不热气温逐渐下降暖气温度随气温一同下降 这是何道理 花钱暖了个寂寞么 既然知道有问题为何不提早调试呢 不理解 收钱真积极处理问题真墨迹关暖真准时 什么时候才能做到收钱积极 处理得力 关暖准时

    洋... 2021-11-22 评论1 浏览234 编号 20211122095036991 [热力公司]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:热力公司 2021-11-22 10:35:55

网友您好!
       经核实,您所反映区域目前供热正常,如遇供热问题可以拨打我公司热线电话咨询、报修。热线电话:63305678或63005678

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 逍...2021-11-22 12:59:23

    暖气片不冰就是正常吗?

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。