您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]王城大道西向东辅道左转的井盖什么时候才能填补完成 mobile

    王城大道西向东辅道左转的井盖什么时候才能填补完成?一个井盖换了半个月了 到现在一直没人把它填补好 每次从这儿过都磕底盘

    ly... 2021-11-18 评论0 浏览1724 编号 20211118172920105 [住房和城乡建设局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房和城乡建设局 2021-11-30 16:22:40

感谢您对市政建设工作的关心和支持,我局已督促道路养护单位尽快处理井盖问题。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。