-
[投诉]
恒大孟津区云湖上郡何时复工?
恒大云湖尚郡合同上今年12.31号就要交房了,到现在停工状态!请问何时复工?能否按时交房
复工 孟津 交房 云湖 停工 请问 能否 状态
网友562174
2021-10-28
评论0
浏览2113
编号 20211028141346343
[孟津区]已回复 发帖人评价 : 不满意
回复部门:孟津区
2021-11-01 21:29:49
网友:
您好!您反映的问题, 建议诉求人依据双方签订合同约定,通过司法途径解决。
网友满意度调查:
好评数0
差评数0
尊敬的用户:
- 请文明留言,禁止恶意攻击;
- 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
- 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。