-
[投诉]
解放路49号院10楼住户家房顶漏水
我家是解放路49号院10楼三单元701业主房顶漏水漏电严重
号院 漏水 房顶 住户 业主 单元
网友1046038
2021-10-26
评论2
浏览905
编号 20211026134306948
[西工区]已回复 发帖人评价 : 不满意
回复部门:西工区
2021-10-29 16:23:54
尊敬的网友:
您好!您反映的情况我办已收悉。据了解:社区已向铭盾物业下达了限期整改通知,要求铭盾物业及时整改。目前铭盾物业已向维修基金中心递交了相关资料,正在安排办理。我办将督促物业尽快维修。感谢网友对我们的工作提出宝贵意见!
西工区金谷园办事处
网友满意度调查:
好评数0
差评数0
-
网友1046038
2021-10-28 13:19:05
麻烦有关部门重视一下,社区打电话了,问题还没有结论!这问题找谁?????
1+1
踩+1
回复
尊敬的用户:
- 请文明留言,禁止恶意攻击;
- 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
- 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。