您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]网上如何办理烟草证

    我在网上提交办理被驳回,让我按照预约流程办理?预约流程是什么?

    w1... 2021-10-22 评论0 浏览12335 编号 20211022170050874 [烟草局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:烟草局 2021-10-22 20:06:20

尊敬的网友,您好!您可以通过以下方式预约:拨打电话0379-64326529或者到达周山大道乐山路交叉口蝶恋花东隔壁烟草专卖第六市场监管稽查队咨询具体业务办理流程。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。