您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]五洲国际商户长期霸占停车位 mobile

    本来市场停车的地方就少,商户还长期使用教材霸占停车位,经常占道装卸影响通行,多次物业反应置之不理,消防通道也是常年停车占用成了私家专属车位

    ly... 2021-10-22 评论2 浏览4209 编号 20211022101749392 [西工区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:西工区 2021-10-28 09:16:52

尊敬的网友:
   您好!您反映的情况我办已收悉。经核查:物业公司已经安排专人下周整改到位,我办将持续跟进。与诉求人联系,其表示理解。感谢您对我们工作的理解与支持!




西工区红山办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2021-11-14 11:31:04

    已经过去半个多月了,仍未整改

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。